Давайте знакомиться





Давайте   Знакомиться!


   Меня  зовут  Валентина Савченко


В Интернет я пришла в декабре 2012 года. За 6 с небольшим лет  много, узнала  и многому научилась.

И сейчас продолжаю ещё учиться. Хочу ВСЁ знать.
Хотя всё узнать невозможно.

Не сразу, но всё таки пришла мысль начать зарабатывать деньги через сеть интернет.
Способов для заработка достаточно, первый и самый надёжный (мне так кажется) передача своих умений и знаний другим, что я сейчас и делаю, научилась создавать видео в программе для видео монтажа Proshow Producer и начала обучать желающих. И второй способ заработка, который я выбрала - инвестиции. Этот способ немного рискованный, так как можно запросто столкнуться с «Хайпами», не скрывая скажу, было всё и это тоже. В настоящее время работаю в замечательной, быстро развивающейся компании под руководством опытного с 20 - ти летним стажем бизнесмена А. Фирсова и очень довольна!

Родилась я  и живу в одном,  из красивых Волжских городов. РЫБИНСК
так  называется мой город, в старину был прославлен, как "Столица  Бурлаков" 


Это второй по величине город в Ярославской  области.
Далее мой рассказ на  странице  "О программе"

Валентина

5 комментариев:

  1. Валечка, с удовольствием посмотрела твой блог. Как всегда, красиво, талантливо, без лишних приукрас и достойно. Молодчага!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, огромное спасибо за комментарий и посещение моего блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина здравствуйте! С удовольствием посмотрел Ваш блог и он мне понравился...! Оценивать я не имею права, так как у меня нет своего блога, не получилось его создать..., нет компьютерной грамотности, хотя общаюсь с ним с 2014 года...! Вот такой я...

    ОтветитьУдалить
  4. ВАЛЮША! Здравствуйте! Побывала на вашем блоге Мне понравился он. Статья великолепная и заряжает энтузиазмом. Думаю, что даже незнакомому человеку сразу захочется быть участником тренинга , о котором Вы так искренне рассказали о бурной жизни команд "ПРОРЫВА". Информация о тренинге и его результаты даст многим людям совершенно новое осознание ценности ПРОГРАММЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ и побудит большой поток новичков. Ведь уже в первые дни работы тренинга стали возвращаться люди. покинувшие ранее программу в надежде заработать в других компаниях . ДА видать после бесплодных странствий поняли : "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ"- НАИЛУЧШАЯ в ИНТЕРНЕТЕ. С наилучшими пожеланиями в бизнесе , здоровье и в жизни Татьяна. Мы с вами теперь землячки. приезжайте в гости в ЯРОСЛАВЛЬ .

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, вам Татьяна за такие хорошие слова. Я очень рада, что есть люди,которым нравится мой блог.Это стимулирует и прибавляет сил к его заполнению полезным материалом и его продвижению.Я тоже в восторге от нашей программы ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ - это единственная программа на моём пути в которой действительно можно заработать деньги и к тому же немаленькие. Но к моему сожалению и убеждению, что не все верят и считают, что наша программа очередная зазывалка и лохотрон. И я не собираюсь никого переубеждать, кому очень нужны деньги тот БУДЕТ С НАМИ!!! Благодарю за приглашение в гости. Буду в Ярославле обязательно встретимся!!

    ОтветитьУдалить